Как узнать информацию о госпошлине, присужденной судом, через интернет без необходимости звонить или посещать суд?

• г. Нижний Новгород

Госпошлина, присужденная судом, Исполнительный лист №076970500 от 21.09.2017 можно ли узнать через интернет что за суд по какому вопросу,-не дозваниваюсь, а ехать не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Игорь, в данном случае советую вам обратиться на сайт ФССП, где вы узнаете судебного пристава и номер ИП.