Госпошлина, присужденная судом, Исполнительный лист №ВС 082973154 от 29.08.2018

• г. Вилейка

Госпошлина, присужденная судом, Исполнительный лист №ВС 082973154 от 29.08.2018

Ответы на вопрос (4):

Не понял ну госпошлина а в чем вопрос то.

В личной почте сведения посмотрите на себя, не стал на обозрение выкладывать.

Извените а за что как узнать.?

Вам необходимо ознакомиться с решением суда, на основании которого возбуждено исполнительное производство. В ФССП запросите постановление о возбуждении исполнительного производства, а также сам исполнительный лист, если Вам не направлялась копия. Из этих документов Вы узнаете номер дела, по которому судом было вынесено решение, по номеру дела в суде запросите само это решение, ознакомившись с которым Вы и поймете, что к чему, и почему, заодно и за что.