Проблемы выбора нового директора - кому передавать документы и печать в случае несогласия учредителей

• г. Астрахань

Я являюсь директором ООО док-ты и печать находиться у меня дома тк юрадрес по моему домашнему адресу. Скоро мои полномочия заканчиваются (проходит 5 лет) учредители (их трое) не смогут договориться по новому директору тк решение должно быть единогласно а они каждый хочет своего. Вопрос при таких обстоятельствах кому я должен передовать док-ты,печать и тд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Новому директору, или тому лицу которое они назначат в протоколе. Так же посмотрите Ваш трудовой договор и Устав, там может быть прописана процедура передачи полномочий.

Добрый вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае можно направить заявление всем учредителям о передаче вами документов и вещей, там-то и там-то. Пусть получают по акту приемо-передачи.

Я же говорю никого не назначат, не будет директора

кому док-ты?