Куда обратиться с жалобой на суд и судей, кроме самого суда? Адрес для обращения

• г. Иваново

Если надзор, контроль над судьями и судами. Беззаконие, безпредельщина и мафия. Куда можно обратиться с жалобой на суд, кроме суда. Евгений

Если можно адрес.

Ответы на вопрос (1):

Никто не вправе вмешиваться в деятельность судей: они независимы и подчиняются только закону. Примерно такого содержания Вы получите ответ, куда бы не пожаловались.