Может ли муж переоформить в собственность на меня квартиру находящуюся в ипотеке на мне.

• г. Ярославль

Здравствуйте подскажите может ли муж переоформить в собственность на меня квартиру находящуюся в ипотеке на мне.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, Вы не сможете совершать сделки с ипотечной недвижимостью, пока не будет выплачен кредит. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Какие сделки? Мы просто хотим чтобы собственность была на двоих, разьве с согласия банка это сделать невозможно?

Здравствуйте, Светлана.

Конечно можно, НО это исключительно с согласия банка, поскольку банк является залогодержателем в данном случае.

Если остались вопросы, обращайтесь.