Определение трудового стажа - включается ли время отпуска по уходу за ребенком и периоды безработицы?

• г. Нальчик

В трудовой стаж входит отпуск без содержания по уходу за ребенком (с 3 лет до 4)? Состояла на учете по безработице 6 месяцев, это время входит в стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В страховой стаж входит период получения пособия по безработице, отпуск без сохранения заработной платы по уходу за ребенком старше полутора лет в страховой стаж не входит.