Как продать гараж на земельном участке, превышающем допустимую площадь?

• г. Ставрополь

У нас земельный участок 2 сотки. На ней построен 2 гаража которые являются нашей собственностью и земля в нашей собственности.1 гараж размер 36 м 2, 2 й 91 м 2. мы хотим гараж 36 м 2 продать. Земельный участок под ними общий. Мы подали на раздел земельного участка, но нам отказали т.к. по закону земельный участок под гаражами недолжен превышать 40 м 2. гаражи находится в частном секторе. Земельному участку присвоен адрес и строению присвоен адрес. Что нам делать подскажите. Заранее благодарна Вам.

Ответы на вопрос (1):

Продайте гараж и долю земельного участка под гаражом. Будете долевыми собственниками. Составьте соглашение об определении порядка пользования земельным участком и все проблемы решены.