Как вы можете прокомментировать данный законопроект?

• г. Томск

Здравствуйте! Как вы можете прокомментировать данный законопроект?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Мы не тратим свое время на документы, если нам за это не платят. Каково наше отношение и прочее - Вы можете узнать за определенную плату. Это очевидно.

Попробую объяснить для чего сайт на примере.

Например, Вы остановились на улице в незнакомом городе и спросили у прохожего как найти нужную Вам улицу и как до нее доехать. Это оно.

А например, в том же городе Вы остановили того же прохожего и сообщили ему что собираетесь пожить у него в квартире забесплатно, так как Вам негде жить...

А для чего тогда этот сайт и возможность задать вопрос? Не хотите, не отвечайте тогда, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!