Отказали в подключении газа. Причина не хватает мощностей. Труба в 50 метрах. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Официально отказали? Добрый день! Проект договора на подлючение просили? Если нет - то нужно запросить. Если в дачном кооперативе находитесь - то собрать группу желающих а потом каждый, получив ТУ и договор - оспорит завышенную стоимость подключения в суде. Если другой трубы нет - то это единственный путь на сегодня, к сожалению.