Как составить досудебную претензию против банка, отказывающегося выплатить страховку за неиспользованный период времени ссылаясь на статью 934 ГК РФ

• г. Тамбов

Как составить досудебную претензию если банк отказывается выплачивать деньги по страховке за неиспользованный период времени ссылаясь на ст.934 ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии на возврат навязанной страховки необходимо ознакомиться с документами, в частности уточните - страховка индивидуальная или коллективная?