Не могу сделать гражданство и паспорт живу в России 8 лет... гражданства и паспорта нет вообще..

• г. Стерлитамак

Не могу сделать гражданство и паспорт живу в России 8 лет... гражданства и паспорта нет вообще.. никогда не получала... так уж сложились обстоятельства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!

необходимо обратиться в УФМС по месту нахождения и начать процедуру легализации как лицо без гражданства.Для начала можете обратиться на сайт уфмс со своим вопросом,на прием желательно идти с юристом или адвокатом.