Вопрос может ли суд принять такие изменения и рассмотреть дело по сушеству.

• г. Санкт-Петербург

Слушается гражданское дело о признании права собственности. В процессе подготовки к рассмотрению предмет спора - баня демонтирована и материал увезён, В процессе имеем намерение изменить просительную часть: взыскать ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Юрий!

истец вправе изменить до вынесения решения предмет или основания иска,одновременно их изменить нельзя.

А с чего вы решили . что предмет иска меняете?

Интенетов начитались?у вас, что спор о машине? А включаете баню.? Это я вам доступным языком . чтобы было понятно. О чем спор-то?

Ели бани, о которой ставите вопрос о праве собственности, нет, то вправе в этом же суде изменить исковые требования о взыкании ее стоимости.Предмет один - основания другие.