Бездоговорное получение кредитной карты - как изменить ситуацию в свою пользу?
50₽ VIP

• г. Полевской

Получила по почте кредитную карту, активировала её и пользуюсь деньгами до сих пор, выплачивая ежемесячно минимальный платеж... Письменного договора с банком на получение кредита нет. Сумма выплаченных процентов за 5 лет превышает сумму кредитного лимита по карте. Есть ли у меня шанс изменить ситуацию в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Вера,пока в Свердловской области судебная практика складывается не в пользу должника. Судами ваш с банком договор признается действительным