Ответственность и сроки пребывания для тех, кто приехал в РФ для работы и не подал документы на патент

• г. Москва

В миграционные цель визита работа, документы на патент не подавал прошло 39 дней, по нему ли я ответственность при выезде из РФ? Сколько времени мне здесь можно находиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Уточните, пожалуйста, вставали ли Вы на миграционный учет? Если Вы еще и нарушили правила регистрации, то на границе ждите штраф и, возможно, запрет на въезд в РФ.