Через сколько вступает в силу постановление Конституционного суда? Спасибо!

• г. Усть-Илимск

Через сколько вступает в силу постановление Конституционного суда?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Федеральный конституционный закон от 21.07.1994 N 1-ФКЗ (ред. от 28.12.2016) "О Конституционном Суде Российской Федерации"

""Статья 79. Юридическая сила решения

""... Постановление Конституционного Суда Российской Федерации, принятое в порядке, предусмотренном статьей 47.1 настоящего Федерального конституционного закона, вступает в силу со дня его опубликования в соответствии со статьей 78 настоящего Федерального конституционного закона. ..."