Могу ли я получить удостоверение частного охранника по месту прописки если оно утеряно и курсы проходил в другом городе.

• г. Москва

Могу ли я получить удостоверение частного охранника по месту прописки если оно утерено и курсы проходил в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а с чего вам его должны выдавать, если вы даже не учились в этом городе?. Нет конечно не получите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.