Сколько лет должно пройти после судимости что бы получить ипотеку.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Банк рассматривает Вашу платежеспособность, предмет залога, сумму кредита и кредитную историю. Судимость не является стоп фактором для банка.

Не имеет значение, банк не требует справку об отсутствии (наличии)судимости. Главное чистая КИ,официальное трудоустройство не менее 6 месяцев и белая (серая) зарплата.