Штраф оплачен, квитанция есть, куда обратиться об отмене повторно выставляемому штрафу.

• г. Санкт-Петербург

Штраф оплачен, квитанция есть, куда обратиться об отмене повторно выставляемуму штрафу.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, вам уже даны ответы на ваш вопрос. Поэтому, не нужно его дублировать. Если что-то не понятно, можете обратиться\ на консультацию к любому юристу сайта.

Удачи и добра!