Учусь в двух ВУЗах, могу ли как сирота получать деньги одновременно в двух ВУЗ ах.

• г. Благовещенск

Учусь в двух ВУЗах, могу ли как сирота получать деньги одновременно в двух ВУЗ ах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ирина, не не можете, это запрещено законом. Можете получать все денежные выплаты только в одном ВУЗе, потому что студенткой Вы будете числиться только в одном Вузе. дачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день учусь в двух вузах одновременно, на разные профессии, появилась возможность закончить оба вуза в один год, а следовательно и получить два диплома, могу ли я получить два вузовских диплома в один год.

Я учусь в вузе на очно-заочном отделении 1 курс. Могу ли я поступить в другой вуз на очное отделение, но при этом оставить первый вуз, т.е., учиться в двух вузах одновременно и бесплатно.

Учусь на очном отделении в вузе. Могу ли я поступить в другой вуз также на очное отделение, на бюджетное отделение и учиться в двух вузах одновременно на очном отделении?

Учусь на втором курсе государственного вуза, на платной основе. В связи с тем, что вуз обанкротился, его присоединили как структурную организацию к другому вузу. Что делать и как вернуть деньги за обучение, если не хочешь получать диплом другого вуза?

Учусь заочно на коммерции на 3 курсе в университете. Могу ли я параллельно поступить в другой вуз на очную бюджетную форму? И учиться в двух вузах одновременно?

Хочу одновременно учиться в двух разных вузах: очно и заочно. В обеих требуют оригинал. Двух оригиналов быть не может, и мне предложили взять дубликат аттестата, но для того, чтобы его взять, нужно написать заявление об утере аттестата. Если взять дубликат и подать в другой вуз, то какие санкции мне как студентке грозят того вуза, где я учусь по аттестату, который признан утерянным? Меня могут отчислить без диплома?

Учусь заочно на бюджете, хочу поступить в другой вуз тоже заочно но на платной основе. Возможно ли обучение в двух вузах одновременно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я учусь на 2 курсе очного отделения на контракте (специалитет). Могу ли я поступить в другой вуз на заочное на БЮДЖЕТ (бакалавриат)? Чтобы учиться одновременно в двух вузах?

Можно ли обучаться в двух ВУЗах одновременно, сейчас учусь на 1 курсе очного отделения (платно) и со следующего года хотела взять заочный в другом ВУЗе на бюджетной основе. И на каком основании мой ВУЗ где учусь платно должен мне отдать оригинал аттестата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение