Учусь в двух ВУЗах, могу ли как сирота получать деньги одновременно в двух ВУЗ ах.

• г. Благовещенск

Учусь в двух ВУЗах, могу ли как сирота получать деньги одновременно в двух ВУЗ ах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ирина, не не можете, это запрещено законом. Можете получать все денежные выплаты только в одном ВУЗе, потому что студенткой Вы будете числиться только в одном Вузе. дачи и добра!