У нас стоит 2 х конформная газ. плита, поставили 4 х, надо ли проект делать?

• г. Краснодар

У нас стоит 2 х конформная газ. плита, поставили 4 х, надо ли проект делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо было при проведении вмешательтсва в работу газового оборудования, т.е. при смене плиты обратиться в случае газовую компанию. Теперь в случае проверки могут выписать штраф.