Могу ли я получить временную регистрацию в квартире где проживает жена?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Я нахожусь в гражданском браке с женщиной, проживающей в ЗАТО Зеленогорск Красноярского края. Могу ли я получить временную регистрацию в квартире где проживает жена?

Хочу приобрести квартиру в ЗАТО город Зеленогорск, Красноярского края для мамы. Но знаю что нужно получить разрешение администрации города, какие нужно для этого предоставить документы и к кому (куда) обратиться. У мамы в городе Зеленогрске проживает брат её супруга ныне покойного.

Г. Зеленогорск, где я проживаю и зарегистрирован постоянно, относится к ЗАТО. Машина моя стоит на учете в пос. Тасеево Красноярского края. Могу ли я пройти техосмотр в Зеленогорске?

В ЗАТО Зеленогорск Красноярского края у меня умерла сестра. В декабре этого года я вступаю в наследство. Сам я живу в Саратове. В Зеленогорске у сестры квартира. Но по слухам город будут расселять в связи с закрытием градообразующего предприятия. Вопрос: получу ли я какую - либо компенсацию за недвижимость в случае расселения города или её получат только граждане прописанные в этом городе?

Хочу приобрести квартиру в городе Зеленогорске, Красноярского края для мамы. Но знаю что нужно получить разрешение администрации города, какие нужно для этого предоставить документы и к кому (куда) обратиться. У мамы в городе Зеленогрске проживает брат её супруга ныне покойного.

Мой муж зарегистрирован в п. Нижний Ингаш Красноярского края. В настоящее время проживает в г. Норильск, красноярского края. Работодатель требует временную регистрацию. Правомерно ли это?

Я гражданин йордания у меня жена в гражданском браке двое детей живу в симферополе регистрация в данный момент нет могу ли я получить временную регистрацию.

Машина была снята с учета в г. Зеленогорске Красноярского края - тоже 24 регион. ПТС у меня забрали, пока не придет запрос с Зеленогорска по почте - а это как минимум 3-4 месяца (так сказали в ГИБДД). Как можно ускорить этот процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын прописан в норильске красноярский край. Приехал в ачинск красноярского края. Нужно ли ему оформлять временную регистрацию.

Как я могу получить временную регистрацию по месту жительства? Я приехал из другого города, в Красноярске я проживаю в квартире собственника на основании договора аренды. Собственник квартиры выехал за пределы Красноярского края, его согласия о временной регистрации в квартире нет, необходимо ли оно? Договор аренды нигде не зарегистрирован.

Как узнать кадастровый номер квартиры? Адрес: город Зеленогорск Красноярского края, улица Советской Армии, дом 7, квартира 29. Собственник Кучина Марина Александровна.

Договор на приватизацию квартиры (от 19.07.1993 года) №7220

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение