Жалобы на приговор по статье 286 ч.3, п.а - отказ в апелляционной, кассационной и Верховном суде - какие инстанции еще можно обратиться и есть ли смысл?

• г. Курск

Я был осужден по статье 286 ч.3, п.а. Меня приговорили к трем годам условно с испытательным сроком два года и запретом занимать руководящие должности один год. Подал апелляционную и кассационную жалобы, отказали. Далее обратился в Верховный суд, также отказ. Скажите, пожалуйста, какие инстанции дальше, и есть ли в этом смысл (считаю приговор несправедливым). Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, добрый день! Да, решение Верховного суда можно обжаловать в Президиум Верховного суда. Данная инстанция окончательна.