Куда обратиться и какие документы нужны, чтобы вывезти его на территорию РФ?

• г. Москва

Я гражданка РФ,моему сыну 18,он живет в украине, из документов у него только свидетельство о рождении. Куда обратиться и какие документы нужны, чтобы вывезти его на территорию РФ?

Дочь 1997 года рождения, из документов только свидетельство о рождении на территории РФ, Я гражданка Украины. Отец в свидетельстве о рождении не указан.

Как получить гражданство РФ дочке?

Я гражданка Украины, мать одиночка, забеременела и родила в Росии, дочь на моей фамилии, какие документы нужны кроме свидетельства о рождении ребёнка, чтоб вывезти её на Украину? Мой номер: 89534605490

Я гражданка украины собираюсь рожать здесь в россии. Никаких документов кроме свидетельства о рождении здесь оформлять не буду. Мой ребенок считается поданным украины или россии и смогу ли я после рождения вывезти его в украину?

Можно ли на территории РФ оформить согласие отца (гражданина РФ (Крым)) на выезд ребенка (свидетельство о рождении Украина) из Украины в Крым в сопровождении его матери (гражданки Украины). Без этого документа их не пустят пограничники со стороны Украины. Из документов у отца только его паспорт и копии свидетельства о рождении ребенка, паспорта матери, свидетельства о браке.

Моему знакомому 20 лет, из документов только украинское свидетельство о рождении, в России живёт с 4-ех лет, что нужно сделать и какие документы нужны, чтобы получить российское гражданство и паспорт?

Я гражданка Украины и ребенок рождается на территории РФ куда мне обратиться после его рождения за документами (и какие необходимы документы) о выезде на Украину?

Я гражданка РФ, дочка гражданка Украины, 11 лет, проживает в Харьковской области с отцом. Какие мне нужны документы чтобы пересечь границу с Украиной и какие сопроводительные документы должны быть на ребёнка? Чтобы её вывезти с территории Украины на территорию РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданинка украины родила в россии год назад как мне его вывести на украину из документов у него только сведетельство о рождение. Отца нет. и нужно ли мне вписать его в паспорт в россии или можно будет это сделать уже на украине?

Моя сестра живет в Италии, чтобы отказаться от наследства ей необходимо обратиться в посольство РФ, сама она гражданка Украины, живет в Риме с мужем, на руках у нее только загранпаспорт, есть копия свидетельства о рождении. Подскажите какие нужны ей документы и какую справку нужно взять в посольстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение