И сколько можно запросить компенсацию с садика за эту проблему, так как у нас до ближайшей больницы 30 км.

• г. Нижний Новгород

Моя племянница была в детском саду и по не досмотру воспитателя упала и она сломала руку (трещина). Этот воспитатель и заведующая пытаются воздействовать на бабушку племянницы так как она работает в детском саду. У воспитателя нет ни какого образования чтобы быть воспитателем! Мама племянницы написала заявление в милицию. Будут подавать иск. Подскажите как грамотно все сделать. И сколько можно запросить компенсацию с садика за эту проблему, так как у нас до ближайшей больницы 30 км. приходить вызывать такси а это стоит не малых денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Компенсация морального вреда определяется Вами самостоятельно, определенных законом сумм не существует. Понадобиться помощь, обращайтесь.