Многодетной маме отключили газовую плиту из-за задолженности - сколько стоит подключение и когда ожидать восстановления газа?

• г. Липецк

У нас отключили 6 дней назад газовую плиту за задолженность 3215 рублей я многодетная мама у меня трое несовершеннолетних детей мы оплатили задолженность но нам так и не подключают муж замучелся к ним кататься то это у них нетак то надо что то подписать теперь говорят приезжайте оплатите за подключение газовой плиты тогда через 2 недели или через месяц подключим, и на отключение нам не приходило никаких уведомлений, скажите пожалуйста какую сумму мы должны заплатить за подключение и когда нам подключат газ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Прокуратуру мотивируя что отключение незаконно поскольку нарушает права несовершеннолетних детей и требуйте подключения и проведения проверки.