Ведь, насколько мне известно не только имущество совместно нажитое делится пополам, но и кредиты!

• г. Краснодар

Я знакома с 34 и 35 статьёй Семейного кодекса РФ,но я делала акцент непосредственно на то,что машина была взята в кредит и оплачивался кредит ТОЛЬКО БЫВШИМ СУПРУГОМ! Ведь, насколько мне известно не только имущество совместно нажитое делится пополам, но и кредиты! С Уважением, Анджелина.

Ответы на вопрос (1):

Правильно Вы поняли и рассуждаете. Если кредит взят в браке,то делится пополам...С уважением