Копия паспорта с пропиской и справка об отсутствии гражданства Казахстана - все, что нужно для заявления на гражданство РФ?

• г. Москва

Спасибо Вам за ответ на вопрос о гражданстве, но я немного не поняла, Паспорт с регистрацией по месту жительства - это паспорт с пропиской? Тоесть нам нужно к заявлению о принятии в гражданство РФ приложить копию паспорта с пропиской, и справкой об отсутствии гражданства Казахстана из посольства. И ВСЁ ?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лилия.

Действительно, иные документов предоставлять не надо.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Я полагаю, что нет, не все. 2 справки о регистрации по месту жительства, 2 нотариально удостоверенные копии свидетельства о рождении, 2 нотариально удостоверенные копии свидетельства о браке/расторжении брака, сведения о детях + документы для получения гражданства н/л детьми, госпошлина, фотографии, заявление, анкета, и еще другие документы, в зависимости от ситуации.