Что мне делать если братья не платят за квартиру и качает свои права с а я плачу.

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать если братья не платят за квартиру и качает свои права

с а я плачу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день.

Уважаемая Ирина, в данном случае, если вы зарегистрированы в квартире или являетесь собственником, то вы можете взыскать денежные средства с со своих братьев в суде.

Можно в судебном порядке определить порядок уплаты коммунальных платежей. Мжно заплатить а потом так же в судебном порядке взыскивать с братьев их части.

Добрый вечер! Если братья не собственники, то их возможно выписать через суд, все зависит об обстоятельств.

Обращайтесь.