Прописались с семьёй в квартиру с долгом. Главный квартиросъёмщик умер. Что будет с долгом если мы выпишемся?

• г. Воркута

Прописались с семьёй в квартиру с долгом. Главный квартиросъёмщик умер. Что будет с долгом если мы выпишемся?

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет обязанности платить за долг за тот период когда вы не были прописаны в квартире. Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги только в пределах срока регистрации.