Что происходит с неприватизированной квартирой после смерти главного квартиросъемщика и возможна ли ее приватизация

• г. Севастополь

Квартира не приватизирована. Главный квартиросъемщик умер. В квартире прописаны его 2 сына и бывшая жена. Что будет с нами? И возможно ли приватизировать эту квартиру, если до момента смерти не удалось приватезировать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да ничего не будет. переоформите договор соц. найма на кого то из вас

Переоформите и приватизируете

Да Вы имеете право на приватизацию. В случае смерти отвественного квартиросъёмщика необходимо обратится в ЖЕК с заключения договора социального найма.