Возможный долг за судебные расходы без полученных повесток - что делать?

• г. Москва

У меня такой вопрос.

Я проживал в Калининграде по временной регистрации 1 год. Сейчас проживаю с августа в Москве. Сейчас увидел что на сайте судебных приставов за мной висит долг 10 000 за судебные расходы. Возможно моя бывшая супруга подавала на меня в суд, но я не получал повесток. Исполнительный лист от 23.01.2018, это правомочно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Михаил, в данном случае, судя по всему, это судебный приказ. И это законно, надо получать его на руки, а затем писать возражение.

Все возможно в нашей жизни. Если Вы видите такую информацию на сайте судебных приставов, то на 99,9% это так и есть.

Надо сходить к приставам и уточнить, откуда это взялось... Потом возможно обжаловать...