Сын получил права 20.08.11 24 его вызвали с работы якобы он ударил машину и скрылся с места ДТП.

• г. Кола

Сын получил права 20.08.11 24 его вызвали с работы якобы он ударил машину и скрылся с места ДТП. В протоколе он указал что не задевал никого. Сегодня в суде его заставили признаться дали сутки ареста и 1.6 года лишения. Свидетелей небыло все со слов потерпевшей (ниссан тиида) уменя ваз 2106 (1978 г.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Григорьевич!

У сына есть право обжалования решения мирового судьи путем подачи апелляционной жалобы в районный суд и этим правом нужно воспользоваться обязательно.

С уважением,