Как взыскать деньги с должника по решению суда? Суд был в Севастополе, а я проживаю в СПб решение суда на руках.

• г. Санкт-Петербург

Как взыскать деньги с должника по решению суда? Суд был в Севастополе, а я проживаю в СПб решение суда на руках.

Ответы на вопрос (1):

Для взыскания вам нужно обратиться в службу судебных приставов города Севастополь, для этого получите в суде исполнительный лист, также если знаете реквизиты банка должника можно предъявить исполнительный лист в банк.