Какое решение принять, если не явиться на апелляцию в другом городе?

• г. Красноярск

Я написала возражение на апелляционную жалобу. И отправила в суд первой инстанции. Апелляция назначена на 26 февраля 18 года в другом городе т.е. Красноярске. У меня нет уже сил ходить по судам. Если я ни приеду надо ли мне писать прошу рассмотреть в мое отсутствии. Или они и так рассмотрят. Меня устраивает решении суда. Я даже уверена что иго не изменят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете не участвовать в суде апелляционной инстанции. Также не обязаны писать заявление о рассмотрении дела без участия. Если не явитесь, то рассмотрят без Вашего участия.