Льготы для сотрудников УИС в Амурской области при проведении процедуры ЭКО

• г. Владивосток

Я сотрудник уис проживаю в Амурской области. У нас с мужем нет детей. Хотим сделать эко. Есть ли у сотрудников уис льготы при проведении этой процедуры.

Ответы на вопрос (1):

Льготы нет. Кроме того, квоты на ЭКО по ОМС могут получить российские граждане, которые являются владельцами полиса обязательного медицинского страхования.