Суд у Сбербанка - Мать одиночка с маленьким ребенком просит отсрочку на кредит в 139 000 рублей

• г. Киров

08.02 суд со сбером кредит 139000 руб у меня маленький ребёнок и мать одиночка можно надеется на отсрочку на год или буду невыездная.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги уже взыскали, то суд может такую рассрочку предоставить согласно ст. 203 ГПК РФ

Сам же банк может предоставить, но будет руководствоваться своими интересами, а не вашими, то есть могут и отказать.