Ответственность чиновника за сокрытие информации о льготах - возможно ли привлечение к ней по наличию документов?

• г. Самара

Можно ли призвать чиновника к ответственности за явное сокрытие информации о доступных льготах конкретному человеку, имея на руках все соответствующие документы?

Ответы на вопрос (2):

Только в одном случае - если при рассмотрении такого Вашего требования одновременно докажете, что этот конкретный чиновник обязан был предоставлять конкретно Вам такую информацию.

Добрый вечер, Ирина! Можно, если вы обратились с заявлением, предоставили полный пакет документов, а вам было отказано официально. Обратитесь к юристам, вам помогут составить иск.