Вопрос - Попадает ли задолженность по земельному налогу за прошлый год под налоговую амнистию, если земля находится в собственности?

• г. Воронеж

Добрый день. Подскажите пожалуйста, земля находится в собственности, есть задолженность по земельному налогу за прошлый год. Попадает ли под налоговую амнистию моя задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Под налоговую амнистию попадают задолженности образовавшиеся у граждан до января 2015 года. Все остальные необходимо оплачивать.