Работа бухгалтера с удаленной регистрацией - возможны ли начисления полярки и коэффициента?

• г. Мурманск

Организация зарегистрирован в Москве. Бухгалтер работает удаленно, фактически проживая в РКС (г. Мурманск). Начисляются ли полярки и коэффициент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если в РКС нет филиала организации, то никакие полярки и коэффициент начисляться не будут, если работодателем не установлены иные правила, в соответствии с локальными нормативными актами.