Какова законность действий охранника, который ругается и выгоняет школьников из раздевалки за громкие разговоры?

• г. Москва

Здравствуйте! Я ученица школы, охранник ругается на школьников, что мы громко разговариваем, выгоняет из раздевалки. Это он законно делает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина. Если вы громко разговариваете, и забрав вещи просто находитесь в раздевалке, то может не только поругаться, но и выпроводить вас оттуда. Раздевалка не место для разговоров, а место для хранения одежды на период обучения. Спасибо. Что обратились к нам на сайт.