Сирота выиграла два суда, но по-прежнему остается 1026-ой в очереди на квартиру - почему так и что дает решение суда?

• г. Воронеж

Здравствуйте, я сирота, встала на очередь в 19 лет на квартиру, подавала в суд, выиграла два суда (в т. Ч. Аппеляционный), но я все равно стою 1026 на очереди, почему так? И что даёт тогда решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в вашем случае нужно смотреть само решение суда, без ознакомления с ним ответ на ваш вопрос дать невозможно.

Решение покажите! Пушкинская 11 а, приходите.

Статья 437. Право суда приостановить исполнительное производство

(в ред. Федерального закона от 02.10.2007 N 225-ФЗ)

Суд вправе приостановить исполнительное производство полностью или частично в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об исполнительном производстве".

р. VII, "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.12.2015) {КонсультантПлюс}