Квартира не привотезированна но я собственник + прописана дочь ТСЖ не выдаёт ключи от шлагбаума как быть?

• г. Москва

Квартира не привотезированна но я собственник + прописана дочь

ТСЖ не выдаёт ключи от шлагбаума как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Андрей, в данном случае так не бывает, если квартира неприватезирована, то вы не можете быть собственником. Единственное лицом с которым заключен договор социального найма. В любом случае, можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор (не предоставление услуг) и прокуратуру.

Добрый день.

Может быть Вы не член ТСЖ и не вносили плату за его установку и содержание?

Если это не так, то напишите письменное заявление в ТСЖ,, а далее - в суд, с заявлением об обязании выдать ключи.