Собираюсь в Италию. Принципиально ли какой паспорт делать старого образца или нового?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Снежана!

Оба вида признаны всеми существующими государствами, и миграционная служба принимает их как для выезда/въезда на территорию, так и для предъявления после прохождения границ.

Уважаемая Снежана г. Казань!

На мой взгляд Италия это одна из наиболее культурных стран Европы, где на каждом шагу только и слышишь: Спасибо и Извините.

Для поездки в Италию вам потребуется:

- Загранпаспорт можно старого образца;

- Виза и т.д.

Кроме того, в Италии вам потребуется знание хотя бы Английского языка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 01.02.2018 г.