Возможно ли отцу выписать с участка без согласия совершеннолетнего ребенка

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Может ли отец выписать с участка (раньше там находился дом, он разрбрал его) сейчас там пустырь. Модет он меня выписать от туда без моего согласия, мне 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Он может заявить соответствующие требования в суд, но если нет дома, то должна быть справка об отсутствии строений на земельном участке. Если справки нет - то дело осложняется, что может быть использовано Вами в своих интересах. В случае затруднения не стесняйтесь обращаться к адвокату.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.