Заводской дефект узла нового автомобиля - повторная неисправность и реакция сервисного центра

• г. Омск

Купили новый автомобиль в автосалоне, проехали 4000 км, когда похолодало, в машине при движении появились непонятные звуки. Обратились в сервис где выявили заводской дефект узла. Через месяц пришел новый узел который поставили на мою машину. Но какое у меня было удивление, когда на следующий день появилась та же самая неисправность! При обращении в сервисный центр машину посмотрели и послушали и сказали что можно ездить и так!

Ответы на вопрос (2):

Что за узел с дефектом? Его неисправность влияет на безопасность движения? Документы о первом ремонте у Вас имеются? Нужны ответы на эти вопросы.

Карданный вал, документы о замене, которые я подписал остались в сервисе.