Срок проживания без прописки в проданной квартире - важная информация и рекомендации

• г. Ижевск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Соседи сверху, с которыми у нас суды, они (соседи) нам не дают спокойно жить (нарушают наш покой), продали свою квартиру. Сделка была совершена и зарегистрирована на новых хозяев в регистрационной палате 16 января. Я так понимаю, что им пришлось выписаться. Какой срок без прописки они имеют право проживать в проданной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае, если человек проживает в течение 7 дней, то он обязан зарегистрироваться по месту жительства. Если нет, то административное наказание. Но кто вас сказал, что они не зарегистрированы в другом месте?