Спор о неустойке - Могу ли я не платить 60 тыс. рублей по причине незаверенности и нерегистрации договора аренды?

• г. Челябинск

Снял с девушкой квартиру. Прожили три месяца разругались. Стал сдавать квартиру хозяевам, они стали требовать неустойку 60 тыс. рублей. В договоре был пункт что должны уведомить за 2 месяца если съезжаем. Договор натариусом незаверен, не где не зарегистрирован. Могу ли я не платить неустойку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора.