Ходатайство образец гибдд

• г. Санкт-Петербург

Права находятся в другом городе. Нужен образец ходатайства, чтобы права переслали в местное ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Мировому судье судебного участка

Зонального района Алтайского края

Н.В. Янышеной

659400, Алтайский край, Зональный район,

с. Зональное, ул. Ленина, д. 9

от ……………

Ходатайство

о переносе рассмотрения дела по месту регистрации ТС

В производстве Мирового судьи судебного участка Зонального района Алтайского края находится дело об Административном правонарушении отношении (Ф,И,О,…..(протокол 22 АР 320840 от 22.07.2011 года).

Автомобиль, которым я управлял в момент течения указанных в рассматриваемом деле обстоятельств, зарегистрирован в городе Барнауле, Алтайского края, что подтверждается прилагаемой копией Свидетельства о регистрации ТС.

В связи с неудобством и удаленностью расположения судебного участка относительно места регистрации ТС прошу передать мое дело на рассмотрение мировому судье по месту регистрации ТС. Решение о переносе рассмотрения дела по данному ходатайству прошу направить мне определением по месту жительства.

Согласно статьи 29.5 пункт 4 КРФоАп дело об АПН, влекущим лишение права управления средством, может быть рассмотрено по месту учета ТС.

Приложение:

1. Копия свидетельства о регистрации ТС.

02.08.2011 года

__________________/________________

Аналогично пишется на имя начальника ГИБДД если материал еще у них.