Обвиняют мою машину в покидании места ДТП, несмотря на отсутствие на улице - что делать?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Вопрос в том, что мою машину подозревают в том, что покинул место ДТП, хотя в данный день, я даже не был на этой улице. Позвонил инспектор, попросил приехать на осмотр, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас машина не битая и отсутствуют царапины и вы действительно не были там и никаких ДТП не было, то вам и бояться думаю нечего. Просто посмотрят вашу машину и все. Если будут предлагать что-то подписать внимательно посмотрите что это, а то мало ли что там будет написано. Ну а сели в крайнем случае все косяки будут вешать на вас, то просите предъявить доказательства, ознакомьтесь с протоколом и делайте экспертизу. В крайнем случае нанимайте адвоката.