Как проверить правильность начисления платы за содержание и ремонт - с чего начать и к кому обратиться?

• г. Кандалакша

Скажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб проверить правильность начисления за содержание и ремонт так как я думаю что управляющая компания не правильно начисляет пени кто может мне помочь в этом, на перерасчет они не принимают говорят пока я с ними не заключу договор на рассрочку они этого делать не ти будут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь в прокуратуру или жилищную инспекцию. Если считаете, что пени начислены неверно. Удачи Вам и всего доброго!